Какой из этих магазинов вам больше нравится Дикси или Пятерочка?

Ирина Остапенко Ученик (40), закрыт 4 года назад
Если выбирать только между ними?
Лучший ответ
volkspb Оракул (55327) 4 года назад
Ну тогда уж дикси - там хотя бы акции приличные бывают.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
чем то дикси хорош, чем то пятерочка... кстати у нас в районе дикси закрываются
BOBAH Просветленный (41492) 4 года назад
в пятерочке просрочка и недовес - это не мои выдумки, а взято из открытых источников
Маргарита 中 Искусственный Интеллект (369742) 4 года назад
Дикси есть очень маленькие по площади_не нравится
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178384) 4 года назад
территориально 5-ка ближе. А вообще примерно одинаковые они.
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
В Дикси грязно - Москва, деревня Вороново