Мазь от отечности ног

Паша Никола Ученик (100), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, какая мазь поможет от отечности ног? Двигаюсь целый день на ногах, под вечер левая нога отекает
Лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89617) 4 года назад
Отёки не мазями лечат, а компенсируют основное заболевание, тогда и отёки исчезнут.
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370770) 4 года назад
причину надо искать, мазь местного действия
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 4 года назад
Искать причину надо, показать врачу ногу !
a c Мудрец (14166) 4 года назад
сразу и мазь, а может подвигаться? не сидеть всё время ноги вниз и т. д.
Паша НиколаУченик (100) 4 года назад
В том то и дело что на ногах целый день, а подвечер левая нога отекает
вог Просветленный (38428) 4 года назад
может отёки от сердца или от почек, а ты мазать кожу собрался
Вячеслав Филиппов Гуру (2654) 4 года назад
Мази от отеков не избавляют. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей и покажитесь флебологу.
Могу порекомендовать клинику Медел в Казани. Подробнее: https://www.medel.ru/directions/flebologiya/