Как бы вы поступили на месте Галицкого, оставили бы Мамаева, или под зад ногой?

Деникин Оракул (57275), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Стражникевич Мудрец (12466) 4 года назад
Мамай был в команде вторым Перейрой. А если учесть то, что он россиянин, то потеря Мамаева одна из самых больших ошибок руководства Бычатника
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (234864) 4 года назад
я бы даже и не принимал после выхода..
Андрей Чернов Гений (73571) 4 года назад
Если б посчитал, что игрок принесёт клубу пользу, оставил бы. Значит Галицкий посчитал, что незаменимых нет.
Niemand Искусственный Интеллект (206982) 4 года назад
Мамай не нужен "Краснодару", как Коко – "Зениту".