Как понять указанные размеры коробки?

Диего Мудрец (17107), закрыт 4 года назад
Хочу заказать в интернете коробки. В характеристиках указано:
Размер: 23 x 16 x 33 см
Как понять что из этого длина, что ширина, а что высота?
Судя по внешнему виду, 33см - это длина. А вот ширина и высота непонятно..
Есть какие-то стандартные принципы описания размеров?
Дополнен 4 года назад
Ребят, назвал коробкой просто дабы не описывать вдоль и поперёк. Но появились ответы "как повернёшь так и будет"... Не прокатит такое. Коробка - бокс для хранения вещей. У него сверху крышка, а бока не прямоугольные, на них стоять не будет.
Разобрался я с размерами очень просто... Просто заказал всех боксов какие были по 2шт, а там в магазине буду с рулеткой решать какие мне надо. А то на страницах товара размеры чёрт знает как указаны. Два бокса с длиной 33 (по фото самая большая сторона) - у одного 33 последним указано, а у второго первым.
Всем спасибо :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Спин Мудрец (14798) 4 года назад
Длинна/Ширина/Высота - это обычно
ДиегоМудрец (17107) 4 года назад
Выходит тогда 33 - высота, но по изображению видно, что это длина коробки
Не могу разобрать 23 и 16 - ширина и высота, только что есть что надо определить :(
Спин Мудрец (14798) Диего, Вы понимаете что на картинке ее можно поставить как угодно? Возьмите лист бумаги, начертите на нем 23 см вниз, и 16 в сторону, сделайте прямоугольник, потом от этого рисунка поднимите руку на 33см в верх, вот вам размер коробки, а дальше Вы можете ее вертеть как хотите, но размеры от этого не изменяться.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569501) 4 года назад
Вообще без разницы. Поставите вертикально - 33 будет высота. Положите горизонтально - ширина или длина, как повернёте.
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (455546) 4 года назад
Ну как это без разницы. Это ж коробка, а не кирпич. У неё есть дно.
BORN . Профи (909) 4 года назад
23 длина. 16 ширина, 33 высота