Ну что, коллеги? С Днём Святого Валентина что-ля?...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
И, выражаясь словами Верки Сердючки, будем мы сичас гулять, налывайте выпивать!
Так будем?
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Ага!) И вкусняшки готовить пойду уже скоро))
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Умница!!!)
Ну хоть один адекватный ответчик нашёлся, слава Всевышнему! А то все предыдущие будто офигели сегодня: то им праздника такого вообще никогда на Руси не существовало, то вдруг с какого-то перепугу сегодняшний День всех влюблённых стал католическим, а у православных, якобы, он будет 8 июля... Что творится-то с людьми, блин?))) Большое спасибо за подарочек!)
Спиногрызлик Оракул (78989) И Вам спасибо!)))
Остальные ответы
Fake Po4ta Профи (636) 4 года назад
Обычный день, но людям нужен повод...
Бугаев АлександрОракул (70182) 4 года назад
Особенно попочьникам.
Fake Po4ta Профи (636) Бугаев Александр, Кто/что такое "попочьникам" ? Это по вежливому лентяи?
седой Искусственный Интеллект (235285) 4 года назад
прежде чем озвучивать, не мешало бы узнать историю этого дня.. НЕ было на Руси данного праздника, нравится подражать Европе-вперёд!
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Пессимизм - плохая черта характера, сударь!
Так шо держи его при себе, не выплёскивай.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
Цветочек -Аленькой.. ты что, сбрендил, не наши праздники отмечать?
Solusipse Искусственный Интеллект (192072) 4 года назад
у меня каждый день, новый, этот я еще никак не называю
BORN . Профи (909) 4 года назад
я не справляю праздники для ЛГБТ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
А нам по хуям, нам лишь бы выпить!
BORN . Профи (909) *^*Чижик-Пыжик c Фонтанки*^*, а я за пи доров не пью. пусть на западе пьют за них и на украине
Боевое ЯйцоВысший разум (2645373) 4 года назад
Кровавый Мордер знал в какой день его расстрелять.
Анна Юрьевна Профи (773) 4 года назад
Я не праздную, так как не имею к этому отношения, это для католиков, я православная, и день влюблённых 8 июля.
Андрей Антонов Гуру (3310) 4 года назад
Да, с днём Преподобного Даниила Первозванного, Артёма Дрыщавого, Преподобной Екатерины Анорексички, Преподобного Николая Гномьего.