На пятнашке заправляюсь на 100-150 руб. быстро заканчивается бензин может с инжектором что?

Алексей Няшин Оракул (55059), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Баранник Мудрец (10158) 4 года назад
купите Волгу с 402 м движком.... поэкономнее будет...
Остальные ответы
asiks Гуру (3685) 4 года назад
прокладку менять надо!
Спин Мудрец (14828) 4 года назад
100-150р это 2-3 литра, конечно они быстро кончаются)
Zmey Оракул (64494) 4 года назад
Ты прям деньги в бак пихаешь? А быстро, это как кролики за 7 секунд? Конкретные цифры давай, которые имеют прямое отношение к делу. Считай средний расход топлива.
Петров Александр Просветленный (38818) 4 года назад
150 рублей примерно 20км пробега, если по трассе
ZmeyОракул (64494) 4 года назад
Он про пятнашку спрашивает, а не про вертолет. По трассе при довольно хреновом раскладе расход 7л/100км, реально в 5,5 уложиться. Даже если 7 и по 42р/литр, хотя даже на Газпроме дешевле, получается больше 50км можно проехать.
Петров АлександрПросветленный (38818) 4 года назад
Была у меня 15,зима не забывай, у нас в Архангельской, печка, ближний свет, зимняя резина. Летом то в 5.5 если тошнить под 80 на четвертой по асфальту, а тут наездник молодой!
Каут Борис Гуру (2968) 4 года назад
На заправках обычно недоливают 0,5 литра. Т. е, заправляться надо реже и помногу.
юра Мудрец (13483) 4 года назад
у меня на скутере 0,001л на всю зиму хватает. а тебе 3л года на 2 должно хватить. и то с открытой крышкой бака
Привет. Мастер (1703) 4 года назад
Зимой прогрев много жрёт.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Заправься на 50 рублей, закончится еще быстрее, только от колонки отъедешь.