Вы ничего плохого не видите в том, чтобы подтягивать ремнями одежды даже в тех случаях, когда они с вас не спадают?

Галюнька Аушева Ученик (95), закрыт 4 года назад
Ничего нет плохого в том, что я надеваю ремень даже в тех случаях, когда с меня не спадают джинсы, джинсовые бриджи и джинсовые юбки?
Лучший ответ
Спин Мудрец (15036) 4 года назад
Ремень это обязательный атрибут брюк, он с ними носится всегда, верно подобранная одежда и не должна спадать без ремня