Туринабол плюсы и минусы

Георгий Смирнов Знаток (269), закрыт 4 года назад
Кто использовал, сильные у него побочки?
Лучший ответ
ТОР Мудрец (19993) 4 года назад
тот же метан только воду не задерживает, вижу новичок, раз про турик с опаской спрашиваешь, а вообще мой тебе совет, не курси таблами, иньекции куда безопаснее для печени и намного эффективнее, ксатит тот же турик в уколах найти можно
Георгий СмирновЗнаток (269) 4 года назад
Без стероидов можно накачаться хотя бы до таких кондиций как на фото, мне много и не надо.
ТОР Мудрец (19993) нет конечно, здесь гормошка + аас 100 процентов
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (677281) 4 года назад
такой же Метандростенолон без эффекта задержки жидкости в организме. Это отсрочено действующий стероид. Во время курса туринабола вес, силовые показатели и рельефность прогрессируют очень медленно, однако со слов атлетов эти результаты более качественные.