Было ли у вас отчаяние при оплате Фонда Кап. ремонта/мнимых "услуг" Упр. компании?

lergas Мастер (1672), закрыт 2 года назад
Сталкивались ли вы с ощущением, когда опускаются руки при взаимодействии с этой 'мутной ' сферой?
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
я с такими мыслями чуть не спился
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (185095) 4 года назад
Мы собрали собрание собственников и решили открыть свой домовой счет, а не платить рег. оператору. В прошлом году решили обновить подъезды, наши действия : собрание с представителями УК, решение, составление сметы, одобрение и наш результат -это замена окон в подъездах на пластик, замена входной группы, новые почтовые ящики, ремонт площадок лестничных, ремонт стен, замена батарей в подъезде .У нас сейчас не дом, а картинка, поэтому результат у нас на фасаде как говорится.
Юра Питерский Высший разум (719928) 4 года назад
Никогда не платил капремонт. Шестой год не плачУ за квартиру, кроме электричества. Пусть у них будут печаль и тоска.