Леди, нравилось ли вам быть привлекательной для "самцов"? Если рассматривать разные годы жизни?

Аленушка Просветленный (37915), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Розмари Шэнехан Просветленный (22647) 4 года назад
Нет, никогда. Всегда ненавидела сексуализирующую одежду и в детстве решила, что не буду вообще косметикой пользоваться (но стала нормально относиться потом к помадкам...). Да и все книжки, что я читала, явно говорили о несправедливости по отношению к женщинам в этом мире. Это словно блок поставило во мне на употребление понятия "шлюха" и аналогов в далёком детстве и да, я не употребляла и не употребляю подобные понятия, в этом я отличаюсь от других людей. После единственных отношений я еще и юбки и платья невзлюбила и не носила их с 2005-го по 2017-й год.
Сейчас понимаю, конечно, что дело в похоти самцов, а не в том, кто как выглядит.
Остальные ответы
Спин Мудрец (14483) 4 года назад
Что за вопрос? Любой женщине хочется быть привлекательной в любом возрасте.
Mary Rua Оракул (64167) 4 года назад
Не знаю. Не доводилось.
палычЬ Оракул (83107) 4 года назад
это обязанность любой леди
Хитник Просветленный (31319) 4 года назад
мне нравятся леди которые привлекательны для самцов )))) я же самец и хозяйство у меня работает как перфоратор така-така-така-така-така-така
mail gold Знаток (261) 4 года назад
вот именно, что в разные годы по-разному. но в основном, конечно, приятно, когда тебя оценивают
Хто тама. Искусственный Интеллект (312032) 4 года назад
Нравилось...
а раньше - гормоны были впереди ума.
Марина Оракул (96789) 4 года назад
терпеть не могу самцов . у нас директор такой - уже полтинник, а все слюни пускает по молодым, сам страшный противный .. тьфу
галка Оракул (88800) 4 года назад
Для самцов - нет. Как то обошлась и обхожусь без самцов, с адекватными и нормальными мужчинами в этой жизни .Для себя - всегда должна выглядеть так, чтоб нравиться себе в зеркале .PS И это.... никаким местом в ряды " ледей" не рвусь. Мне проще в сударыни .