Нравились ли вам мебельные стенки тех далеких времен?

Аленушка Просветленный (38037), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
После аккуратных серванта и книжного шкафа на высоких ножках стенка стояла как колдобина, а когда ещё и телевизор купили вместо черно-белого Крыма, стоящего на изящных ножках огромный цветной Рекорд, стало совсем тесно и грустно. Потом ещё втиснулись громоздкий диван и кресла вместо дивана и кресел 70—э, которые тоже были малогабаритны. Печаль- печальная. Все стало громоздкое и некрасивое.
Кстати, мы живем без стенки и вполне себе обходимся.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) 4 года назад
Нет!
Это бесполезный хлам для сбора мусора))
Alexey ProchorenkoОракул (55129) 4 года назад
а что нравилось?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) То что я сам делаю своими руками))
АленушкаПросветленный (38037) 4 года назад
съедала много пространства?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355902) Во времена союза я ее даже не покупал! У меня было две тещиных комнаты, и я все там оборудовал как мне удобно))
Dr.PST Оракул (83056) 4 года назад
для формата хрущевок самое то
Маруся Искусственный Интеллект (186121) 4 года назад
Нравились, потому что это был модуль для хранения кучи нужных вещей в квартирах без кладовок.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472618) 4 года назад
У меня такая до сих пор стоит, прямо произведение искусства. Менять не собираюсь.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 4 года назад
А что от стенки надо, сложить в неё все барахло, аккуратно и доступно. В новых можно сделать то же самое, а форма и цвет дело вкуса. Как и в машинах, можно на мерседесе проехать 1000км, а можно и на Калине, что дешевле?
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168629) 4 года назад
Такая нет. У меня без полировки и золота, дубовый шпон. Пока другого ничего не видели, так нравилась. Теперь мечтаю расстаться с ней и купить Пакс 2,5 м. И все в него влезет и в торец комнаты поставить, а не по длине. А что не влезет- досвидос
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
До появления икеи-это было оптимальной системой хранения в маленьких квартирах
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195372) 4 года назад
Для нашей коммуналки в 78 году это было отлично! Отдала её старшему сыну и она до сих пор стоит в квартире у невестки и внука.
RaDjet Оракул (56034) 4 года назад
Ящики они и в африке яшики, можно фасажы поменять на современные, добавить зеркал и подсветку и будет хорошо и современно смотреться! :)
Sacred Flame Мыслитель (9378) 4 года назад
Не таких уж и далеких. Нет. Слишком большие полки/отделения для меня - предпочитаю формат поменьше.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232334) 4 года назад
У родителей стоит советская, у нас тоже древняя- югославская... а что есть лучше-то?
коша Искусственный Интеллект (148978) 4 года назад
вообще к мебели ровно дышу, есть мебель - и ок. хлама в них много влезает, на башку хоть не падает
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722223) 4 года назад
Да, встречались очень красивые. Вообще это удобная мебель. У меня и сейчас в гостиной стоит что-то похожее, сделанное на заказ.)))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
да у меня до сих пот часть такой стенки стоит в комнате
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364396) 4 года назад
у нас такая стенка с советских времен и новую покупать не собираемся
мамашка Искусственный Интеллект (210224) 4 года назад
Прекрасное было решение, особено для однокомнатной квартиры, у нас была однушка - комната 15 метров В эту стенку всё влезало, и белье и книги и посуда И красивая кстати была
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
нравились. и сейчас не имею ничего против стенок. но у нас её нет, так как мужу не нравится