5 лет назад
от

Текст для автоответчиков?

Где посмотреть готовые тексты для автоответчиков?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если для домашнего пользования - то в интернете, если для работы и нужен солидняк - лучше заказать начитку дикторами. Это не так дорого стоит, но имиджа придаст компании. Я заказывал тут - ovacii.biz/ivr Выбор голосов довольно широкий, текст или сам даешь, или они предлагают. Делают быстро.

Прямо готовые сразу нужны? Можно самому придумать, можно на дикторских сайтах примеры посмотреть и взять идеи оттуда. Обычно они выкладывают примеры работ. Например тут diktorov.net/ivr или на подобных сайтах. Или всемогущий Гугл в помощь.