"Обязать водителя содержать в чистоте салон и внешнюю часть автомашины"можно ли так написать в приказе-внешн. часть авто?

Бублик Счастливый Ученик (31), закрыт 4 года назад
Подскажите, как грамотно сформировать предложение о том, что водитель должен соблюдать внешнюю чистоту автомобиля?
Лучший ответ
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Машина должна быть чистой снаружи и внутри. В том числе подкапотное пространство и двигатель
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
так напиши и распиши, что имеется в виду "чистота"
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
пропиши в договоре в пункте обязанности работника
о о Мастер (1789) 4 года назад
просто содержать в чистоте. (это подразумевается везде)
Алексей** Мудрец (13519) 4 года назад
"содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте"....Вообще-то не надо изобретать велосипед, просто наберите в поисковике "Должностная инструкция водителя" и будет Вам счастье. Все давно уже за нас придумали и прописали... Уверен, что в подобных инструкциях Вы найдете и такие пункты о которых сами не задумывались, но они очень Важны.
Бублик СчастливыйУченик (31) 4 года назад
спасибо, я смотрела. Того, что я хочу увидеть там не было
-Freeman- Оракул (71166) 4 года назад
Есть два слова: "Кузов" и "Салон".

Ох уж эти пешеходы...