в лесу растет вкусная яблоня как отросток домой принести?

vladimir Гуру (3340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LexMalin Просветленный (31371) 4 года назад
нужно по весне, пока еще не распустились почки, отрезать молодую веточку и привить у себя на участке к своей яблоне или груше. погуглите "прививка яблони".
Корневые отростки это уже "дичка", от них вкусных яблок не ждите.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396290) 4 года назад
Отломи черенок принеси домой и поставь в вазу с водой. Если появятся корни, значит будет у тебя яблоня.
Артем забродский Профи (586) 4 года назад
Выкопать её и в мешок с лесными грунтом, ну а потом посадить дома
vladimirГуру (3340) 4 года назад
яблоня очень большая
Артем забродский Профи (586) Значит необходимо рубить яблоню на части, а после транспортировки восстановить с помощью клея\изоленты и так же посадить в грунт, взятый из леса
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721644) 4 года назад
Может, ее целиком на участок перевезти? Так лучше приживется.
vladimirГуру (3340) 4 года назад
яблоня огромная
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Если вы возьмёте отросток то у вас вырастет просто дичка . А вам по осени надо брать отросток и весной прививать на вашу яблоню