Можно ли попугаю салат сорта "Кучерявец Одесский"? Это обычный всем знакомый салат или нет?

Глушь Тихая Знаток (348), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Тарасов Мудрец (11796) 4 года назад
А нахера его салатами кормить?
Глушь ТихаяЗнаток (348) 4 года назад
Пх, как обычно. Задаю вопрос в надежде услышать ответ знающих людей, а тут даже не понимают, зачем салаты попугаю...
Иван Тарасов Мудрец (11796) Да, нахера ему салаты? Лучше сама захавай
Наруто Искусственный Интеллект (218978) 4 года назад
Зачем попугая кормить салатами ?
Глушь ТихаяЗнаток (348) 4 года назад
Пх, как обычно. Задаю вопрос в надежде услышать ответ знающих людей, а тут даже не понимают, зачем салаты попугаю...