Камри за 300к реальный вариант, или бред?

noname Мыслитель (8965), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (139673) 4 года назад
это будет реальный труп, возможно еще и с доками косяк
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190674) 4 года назад
проверь на залог
nonameМыслитель (8965) 4 года назад
Имею ввиду, по состоянию, можно ли смотреть камри за 300-350к, или это -хлам?
Solusipse Искусственный Интеллект (190674) noname, старыедешевле стоят, лет по 20 которым, смотреть надо
Спин Мудрец (14796) 4 года назад
Если совсем только убитая
nonameМыслитель (8965) 4 года назад
А живую, за 350-400? или еще выше?
Спин Мудрец (14796) noname, что ты называешь "живая" в которую сядешь и поедешь? за 300 тоже можно сесть и поехать, чисто теоретически через месяц в нее можно вложить еще столько же, чтоб она дальше ездила...
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
99 года? ;)
nonameМыслитель (8965) 4 года назад
xv40
Карлсон Оракул (65585) Вероятно кто то хочет сбагрить хлам. Может быть вин перебит с небитой тачки.
Максим Максим Ученик (213) 4 года назад
Конечно реально. Смотря какой год. Если 2001-2005 ТО вполне возможно. И при чем может быть вполне еще "живая" Хорошие машины для своего рынка. Жаль . сейчас качество уже не то (
nonameМыслитель (8965) 4 года назад
Естественно старенькая, около 5 года, xv40 вроде кузов.
Мореход Искусственный Интеллект (568081) 4 года назад
Любая машина приличная в прошлом сейчас за 300 кр будет хлам. Даже Жигули за 300 хрен купишь в хорошем состоянии, но в среднем найдешь
Андрей Иванович Оракул (69479) 4 года назад
Не взял бы даже новую и даже за даром! Распиареная бредятина!
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (104972) 4 года назад
А что бы ты взял из этого класса за 2.1 млн руб? Если не секрет?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 4 года назад
Ну если в 10-м крайняк в 20-м кузове с 2.2л двигом. Если не убивали специально то остаточный ресурс у таких большой. Смотрите прежде всего целостность кузова.