Цены на Макдональдс в Берлине

Анна Лоурен Ученик (106), закрыт 4 года назад
Народ хэлп! Отправляют в командировку в Берлин
Выделяют суточные расходы на питание -600 рублей в день
Я В шоке ! ????на эти деньги там реально вообще питаться? Завтрак обед и ужин? Кто может прислать фото цен на Макдональдс хотя бы, чтобы показать руководству, убедить увеличить размер суточных !!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 4 года назад
там своя гадость с сосисками Макдональдсов нет
Евгений Костин Мыслитель (5146) 4 года назад
просто не ехай и всё а вообще я думаю этого мало
ip Искусственный Интеллект (134090) 4 года назад
начальству скипидарную клизму за такие выплаты устроить и горячим паяльником заткнуть, чтобы не выливалось (((
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
То, что в России "комбо" называют, то есть комплексный обед в фастфуде, в европейских городах стоит от 5 до 9 евро, в зависимости от того, какой гамбургер выбираете.
То есть вам 600 руб в принципе только на 1 обед)
Если скромно будете обедать, то и на кофе с булочкой к завтраку может хватить.
Горностаев Гений (79327) 4 года назад
https://www.fastfoodpreise.de/preisliste/mc-donalds.html

А донер стоит 3-4 евро. Выбираем донер - наш турко-немецкий ответ Макдональдсу.
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
На каждой станции метро там местные фастфуды. за 3 еврика колбаска. Я ужинал за 5 евро -пол циплёнка и стакан чая или типа стека из свинины и опять чая тоже за 5 евро. Можно найти.. Хотя и не разгуляешься))
Iris Nordstein Мыслитель (6043) 3 года назад
В берлинском макдональдсе, гамбургеры обычно, от 3 до 5 евро стоят. Картошка фри, около 3 евро. Напитки от 2 до 3. Советую на https://gostinichnie-cheki-moskva.ru зайти. Если нужны гостиничные чеки, по приезду из коммандировки.