Почему меня на работу не брали а сейчас берут

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (252913) 4 года назад
Причины разные могут быть. Может быть сейчас меньше кандидатов на вакансию, поэтому у работодателя меньше выбор, может быть Вы научились правильно себя презентовать на собеседовании, может быть раньше Вы претендовали на вакансии, для которых у Вас недостаточно опыта и навыков.
Остальные ответы
Doge Charger Оракул (74650) 4 года назад
потомушто раньше ты был необразованный кот
Предводитель КоманчейИскусственный Интеллект (153375) 4 года назад
Правильно пишется - Dodge. Исправь свой ник.
Doge Charger Оракул (74650) Предводитель Команчей, что такое Dodge?
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Решили вас испытать все таки
Алексей Моисеев Мыслитель (5414) 4 года назад
Вы вредный были и велосипеда у вас не было)
Денис Черканов Профи (939) 4 года назад
Прежние работники сбежали.