Как вернуть деньги или засудить блогера?

Белка Скрэт Знаток (295), на голосовании 4 года назад
Купила материал у блогера, при регистрации указала скорее всего неверную эл. почту, квитанция не пришла, но деньги списались. Позже материал также не пришел. Писала самому блогеру, в ее службу поддержки, в группу ее, но игнор полный - не хотят помогать решить проблему. Как выбить обратно деньги?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Без лоха жизнь плоха …надеюсь со временем будешь умнее))
Белка СкрэтЗнаток (295) 4 года назад
Цена вопроса всего 84,15 руб. Копейки, но тут дело принципа и задетое самолюбие :D
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Надо развивать свой мозг …а не самолюбие! Вбей в свою башку …деньги ты уже не вернешь!
y4i Мудрец (10157) 4 года назад
написать заявление в полицию.. прикрепить к заявлению переписку, скриншоты, выписку из банка, откуда и куда ушли деньги.. пусть этого блогера просто хотя бы найдут, фио, адрес, телефон.. а там уже можно и в суд... беда только в том, что в суд нужно подавать по месту жительства ответчика, а это может быть очень далеко и ездить туда будет накладно.
Белка СкрэтЗнаток (295) 4 года назад
Спасибо!