Матрицы одинаковые у Samsung SyncMaster 940BF мониторов?

Людмила Нурпиисова Профи (900), на голосовании 4 года назад
Подскажите у нас сгорел такой монитор Samsung SyncMaster 940BF и осталась плата Плата, делающая монитор телевизором? вопрос если купим такой монитор то подойдет к матрице этого монитора. или матрица другая и нужно к этой матрице новую плату покупать.
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310788) 4 года назад
Нужно на самой матрице смотреть её модель