Стоит ли своих денег? Надёжность?

Виктор Шыкта Ученик (96), закрыт 4 года назад
Ищу авто до 300т. р
Как вариант есть Santa fe classic 2л. Дизель мкпп полный привод.
Надёжен ли он? Дорогие ли запчасти?
Цена 300т. р с небольшими вложениями.
Лучший ответ
Оля Сафонова Профи (512) 4 года назад
У меня у парня такая была, мне очень нравилась.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (565039) 4 года назад
Это будут полные убитые дрова, даже без комментариев
Протон Нейтроныч Оракул (79141) 4 года назад
смотреть по состоянию надо.
сергей клочков Мастер (2299) 4 года назад
Подвеску сам смотри, обычное дело, как у всех. Дизель есть дизель-топливная, тнвд и форсунки первое дело. Ни какая диагностика не поможет, это туфта, только деньги заплатишь, ищи моториста по дизелям и иди с ним к машине, но и это не гарант, хотя выход один, больше нет, сам на удачу не надейся с дизелями не шутят, вещь надёжная но можно попасть на крупную сумму.
Zmey Оракул (63390) 4 года назад
За такие деньги авто будет убит в хлам. Даже Tucson нормальный не купишь за эти деньги. За 300т. р. можно купить Ниву в реально хорошем состоянии. Или Форд Фокус2, если иномарка. Полный привод за эти деньги - только Нива.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 4 года назад
Прислушайтесь к совету пользователя "Zmey".
А если на Santa fe запали, то минимальный ценник рассматривайте около 500 тысяч. Эта машина будет весьма неплохая и долговечная, при условии, что была в достойных руках у адекватного водителя.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27158) 4 года назад
я б даром не взял фигня от маркетологов а не от инженеров
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 4 года назад
за 300 можно жоповозку найти в боле-менее приличном состоянии
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
за 300 врятли найдёшь. Смотри корейца или опель 2008 года и младше
Иван Иванов Оракул (62566) 4 года назад
За такие деньги скорее убитый и вложения будут большие
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169385) 4 года назад
За 300 килорублей это будет смердячий труп.