Каково это-работать в модном доме с мировым именем ?

*Ангел* Гуру (2842), закрыт 4 года назад
Семья
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 4 года назад
Наверное, ответ на этот вопрос в книге "Дьявол носит "Прада". Фильм тоже такой есть.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38889) 4 года назад
мода это одно из средст заставить идиотов платить в сотни раз дороже реальной стоимости, ради модного лейбла за жопе, а второе это культивирование педерастии и отбрпосов общества как законодателей "моды" и манекенщиц
Солнышко МоеМудрец (11847) 4 года назад
Класс.
скоро ДНК выведет на чистую воду тех гламурных женщин у которых дети на самом деле не от их законных небожителей а от простых работяг, вот тогда и посмотрим как типа Водонаевой рожают от тех кого называют быдлом
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329333) 4 года назад
Дочка знаеоиой работает холдинге LVMH (Louis Vuitton Moet-Hennessy),. Там у них каждый день праздник надо пить шампанское
Елена Власова Искусственный Интеллект (159280) 4 года назад
Понятия не имею я сама на себя работаю.