Проблема с alt на Mac Os

Марат Есенаманов Ученик (136), на голосовании 4 года назад
Почему в Mac OS при работы в Figma, Photoshop при нажатии на alt в комбинации с перетаскиванием или другой кнопкой, у меня вставляется еще один объект или вовсе удаляется выделенный?
(OS Catalina, MacBook Pro)
Голосование за лучший ответ
~~~ Знаток (344) 4 года назад
За такие деньги купил/собрал бы комп на винде и не мучился....
Марат ЕсенамановУченик (136) 4 года назад
Виндафилы не могут молча пройти мимо ))
~~~ Знаток (344) дада)
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Смени сочетания клавиш.
Марат ЕсенамановУченик (136) 4 года назад
Короче проблема в Punto Switcher.
volkspb Оракул (60953) 4 года назад
Дык потереби настройки.
Дмитрий Сафронов Знаток (387) 3 года назад
У меня это был punto switcher - добавил в исключения, отметив там "отключать ручное переключение раскладки".