в вашем городе много мата в моем да

Кирилл Болодурин Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
самое неприятное что многие-преимущественно 2000-го и моложе года рождения считают его частью речи- и даже не делают скидок женщинам детям-матерятся в детских учреждениях и на детских площадках многие бравируют тем что нагрубили взрослой женщине в ответ на замечание- ну собственно это видимо и есть свобода, когда они станут взрослыми -подростки будут их убивать
Остальные ответы
Homer J. Simpson Мыслитель (5844) 4 года назад
нет них*я бл*ть мата еб*ного в моем городе
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Мата везде много. Почему? Потому что мат - часть языка. Думаешь в Италии нет мата? Или в Америке? Или в Нигерии? Кругом сплошной мат. Просто кто-то когда-то ляпнул, что мат, это, мол, плохо. Дети услышуть. Так дети матерятся круче взрослых.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244280) 4 года назад
Везет же некоторым ;-((((
А вот я себе ещё город не купил ;-((((
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 4 года назад
Зависит от того, с кем общаетесь. Я редко слышу