Можно ли переставить двигатель 4 Юпитера в готовую раму планеты 3. Что для этого нужно?

Максим Скороходов Ученик (176), закрыт 4 года назад
Можно ли переставить двигатель 4 Юпитера в готовую раму планеты 3.
Что для этого нужно?
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Ничего не нужно, у них крепление одинаковое.
Остальные ответы
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
Прямые руки нужны, не более
Максим СкороходовУченик (176) 4 года назад
Я имел ввиду, ушки крепления может переваривать надо или что-то подобное
Антон Антонов Мастер (2130) на сколько я помню двигателя у них одинаковые, разница только в цилиндрах
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Двигатели по крепежам взаимозаменяемы, хоть я и не понимаю что значит "готовую"
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126702) 4 года назад
Надо вставить два болта. Установить и подключить вторую катушку зажигания.
Максим СкороходовУченик (176) 4 года назад
Нк понял ((