Зачем панки в песне Мама Анархия приставали к солдату?В принципе,панки ведь позитивные люди со своим взглядом на мир...

Павел Просветленный (40946), закрыт 15 лет назад
Во всяком случае, мои друзья...
Лучший ответ
Именно Он Мастер (1981) 15 лет назад
Это были анархисты, а они не обязательно панки.
А солдат - представитель системы. Для анархистов - все что системно - чуждо.

П. С. Но зачем заставлять ругаться матом... .

:-)
Источник: Кино
ПавелПросветленный (40946) 15 лет назад
точно... анархисты. я уже и забыл, что это были отдельные люди :) ...Спасибо. теперь все понятно.
Остальные ответы
Рысь_Лаэда Гуру (4330) 15 лет назад
вот и хотели привить ему свой позитив
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
А какого черта он к ним первым прицепился: "Кто ваша мама, ребята? " Вот они ему и показали.. . маму :)))))))))))))))))
Хрю... Профи (645) 15 лет назад
Нуу это не обсуждается. Виктор Робертович так сказал.
NotSmile Знаток (397) 15 лет назад
просто это называется "докатились"!!! раньше позеры только под эмо косили, а теперь и под панков, хотя (как и в случае с эмо) нифига не знают о самом движении.
Unlovely baby Мыслитель (5063) 15 лет назад
Пошла переслушивать....
Гусев Сергей Гуру (4423) 15 лет назад
мля понки и анархисты во первых это совершенно разные понятия! !

а потом панки против войны и следовательно против войск и солдат
ПавелПросветленный (40946) 15 лет назад
о, доходчиво :)спасибо.
Евгений Брызгалов Гуру (2587) 15 лет назад
это не панки. это фаны цска "раскрасили красным и синим... "