Если бы вам дали бесплатно билет в музей античности, вы бы пошли?

Valeria T Высший разум (631978), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19669) 4 года назад
смотря с кем
Valeria TВысший разум (631978) 4 года назад
А зачем туда идти с кем-то? Я бы пошла с собой.
сергей кул Мудрец (19669) мне с собой скушно
Haтaлья Искусственный Интеллект (232080) 4 года назад
А как же! только на фото--ГМИИ им Пушкина
Valeria TВысший разум (631978) 4 года назад
Неважно, что на фото. Впечатление одно и то же.
галкаОракул (88928) 4 года назад
Уж поверьте, впечатления разные... И от умения собрать композицию, и от переизбытка одинаковости, и от содержимого.... К примеру, от Пергамона ( тут кто то стонет от восторга ) - вышла, просто плевалась. Ваще обарзели -целыми стенами и зданиями вытащили и вывезли из разных стран архитектурные сооружения...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194959) 4 года назад
С удовольствием. Хожу туда регулярно по льготным билетам
HaтaльяИскусственный Интеллект (232080) 4 года назад
А в Москве каждый третий выходной месяца- бесплатное посещение музеев и усадеб...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194959) Haтaлья, у меня большинство музеев по справке бесплатны
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Конечно и платно бы пошла
галка Оракул (88928) 4 года назад
И платно многочисленно ходила и у нас, и в Грециях, и в Италиях- Испаниях, и в Германиях с Австриями ...Вопрос то в чем? Кого интересует искусство -культура - история конкретной эпохи, империи или вообще история, пойдут. И в музеи, и в галереи... Кому фиолетово, - нет.
Arven Armen Оракул (61539) 4 года назад
По моему у вас на фото экспозиция эрмитажа, была, и пойду.. платно и спокойно))
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194959) 4 года назад
Да. Похоже на Эрмитаж
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117744) 4 года назад
Конечно. В Пергамон берлинский можно? Семь штук!
о о Мастер (1789) 4 года назад
зачем мне он в Сочи в августе в отпуске. а фотки или 3D можно в тырнете посмотреть просто так
Эсси Мудрец (12457) 4 года назад
Я и за деньги ходила... Эх! :)))))
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Конечно. Сама никогда не соберусь.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Это очень интересно, я нашла бы себе витрины по вкусу
Бендер-Said Мыслитель (8882) 4 года назад
Нет, не пошел бы. Что там в музеях нынче - х/з, собрали откуда, никто не скажет., Подделок тьма., Я бы вживую, на местах их родины, забесплатно, посмотрел бы ) А при наличии времени, возможности выехать и средств - и заплатно ))...
- Античность не древность, но красиво и необычно - люди голые ходили потому что был тёплый климат даже в "северных" районах и странах, интересно же )
... однако всё равно, по поводу способов подачи от современных "учёных" археологов - информативности ноль, надо самому понимать что и как ты смотришь, тогда не только эстетичность но и польза будет...
Ира Искусственный Интеллект (294269) 4 года назад
с удовольствием. и за деньги хожу иногда