Лучший отель Шарм эль Шейха?

Чистое Небо Мастер (1707), закрыт 4 года назад
Из личного опыта, что посоветуете.
Лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180660) 4 года назад
Мне отели, в принципе, не важны...
По расположению нравятся в бухте Шарм-Эль-Майя...
Сейчас там работают Иберотель пэлас...
Раньше он был дороговат и отдыхали в соседнем Дессоле Сети Шарм на звёздочку поменьше... Только сейчас он не работает...
Местоположение идеальное: самая глубокая бухта Шарма... В любое время года гарантированно можно купаться не боясь ветров... Пляж песочек, в пяти минутах пешком по берегу отличный риф, куда на акваскопах возят туристов смотреть рыбок... Напротив отеля Олд маркет (рынок Старый город), недалеко 1001 ночь, аквапарк и т. д.
Аквапарк Альбатрос Аква Блю 4*, 5* тоже недалеко... И там отдыхал, был бы помоложе, поехал бы туда...
Чистое НебоМастер (1707) 4 года назад
Спасибо за развернутый ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180660) Не за что... ;-)
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (114965) 4 года назад
Мовенпик мне понравился. А разве открыли туда посещение?
NataLinaВысший разум (104642) 4 года назад
Египет никто не закрывал ))
Love Искусственный Интеллект (114965) ...как это не закрывал)) прямого рейса из Москвы не было и нет, 2 года точно.
LoveИскусственный Интеллект (114965) 4 года назад
Здесь речь идёт о шарме
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 4 года назад
Мовенпик неплох, но цена.. и пляжик без понтона и кораллов.
Сиера нормально цена/ качество
zhodzky Просветленный (47769) 4 года назад
Four seasons. Сам не был, отель имхо неоправданно дорогой, но знакомые бывали.