Сколько нужно денег на отдых в Турции

игорь Войтенко Мастер (1561), закрыт 4 года назад
Хотелось бы в на море в Турцию сгонять с друзьями. Рейтинг отеля не меньше 3ех звёзд что бы был и близко к морю. Сколько примерно будет стоить билет на самолёт туда обратно, стоимость отеля. Бухло я думаю в дьюти фри можно купить)
Лучший ответ
Кекс1к Знан1й Ученик (133) 4 года назад
Честно вам скажу, что в Турции не лучшее положение.
Можете поехать в Таиланд, Индонезия (Бали), или если хочеться калорита Турции то-Кипр или Греция.
А так отдохнете на 50-90 тысяч Турция (на одного). А в Тае, Индонезии (именно Бали), Кипре и то дешевле.
Кипр=~30-40 тысяч.
Бали=~50-60 тысяч
Таиланд=~75-80 тысяч.
Остальные ответы
Smitt06 Оракул (55471) 4 года назад
Если бы вас звали Наташа, то за вас бы платили
игорь ВойтенкоМастер (1561) 4 года назад
Но меня зовут Игорь (((
Smitt06 Оракул (55471) Прескорбно :(
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 4 года назад
Не много. Турцию еще называют быдло-Сочи. Хотя в Сочи еще дороже.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Зайдите в любое турагенство и скажите месяц, колво людей, кол-во дней и что вас ещк интересует. Питание все включено - и алкоголь в том числе. Можете посмотреть на турвизоре.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179087) 4 года назад
Недорогие 3* отели на 2-3 линии расположены, т. е. до моря придется либо идти пешком либо ехать на специальной маршрутке.
Прямо у моря только отели подороже, 4-5*. Цена зависит от сезона, от города вылета и от региона пребывания. Алания в целом дешевле но дольше добираться.
Слетать. ру сайт зайдите, введите ваши параметры и сможете увидеть примерно цены минимальные и максимальные.
Е Р Знаток (462) 4 года назад
На Слетать ру посмотри.