Можно ли как то поставить антивирус и защиту от рекламы на свой сайт или форум?

Oleg ... Профи (841), закрыт 4 года назад
Можно ли как то поставить антивирус и защиту от рекламы на свой сайт или форум?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 4 года назад
Это уже надо разбираться на своем хостинге))
Каким Макаром попадает реклама на твой сайт …может хостинг у тебя бесплатный?
Oleg ...Профи (841) 4 года назад
да, о и на таком ее совсем никак нельзя убрать?
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) Плати бабло хостингу и он отключит рекламу. Они тебе дали все на халяву …а за счет рекламы они и живут))