У меня папа радиоинженер и я делал схему звонок только я вообще ничего не понимал просто по деталям собрал так не

koshkin dom Ученик (49), закрыт 4 года назад
Правильно? Нужно понимать? Давно в 6 лет
Лучший ответ
Виктор Мохин Оракул (63343) 4 года назад
а у меня с отличием батя закончил и компьютеры первые сам делал
koshkin domУченик (49) 4 года назад
компьютеры... очень круто
Остальные ответы
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Так, не так, какая разница, если давно?
ЛОРД ЕМИД Мыслитель (5432) 4 года назад
я начинал с моторчиков, лампочкек, батареек и пр. теперь инженер-энергетик. а вообще если лежит душа к этому - вперед!
о о Мастер (1789) 4 года назад
я начинал с конструкторов, моторчиков и батареек - теперь экономист
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Здесь тоже стоит "звонок" на сигнализации.