Какая фирма смартфона лучше всего?

Violetta Мудрец (12426), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А то у меня на кнопочках
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
На сегодня Xiaomi лидируют
Apple - сплошные понты, Samsung - неоправданно дорого, Huawei - поругались с Google
Остальные ответы
Пост Малон Знаток (415) 4 года назад
Xiaomi, Realme, Redmi, Huawei, Honor что-то из этого
Аркадий АркашевичПрофи (818) 4 года назад
еще Asus,у них рог фоны збс
Пост Малон Знаток (415) Нахой они нужны. Ну да красивые, производительные... Но можно найти дешевле, но с тем же железом, ещё и камера лучше будет. Они неоправданно дорогие
michail gabrielМудрец (16773) 4 года назад
Huawei это и есть honor.Как и ксаоми редми
Пост Малон Знаток (415) Honor дочерняя компания HUAWEI, как и Redmi и Xiaomi, но выпускают разные телефоны
Super LoL Гуру (3772) 4 года назад
Зависит ещё и от модели а не только от фирмы.
Алексей**Мудрец (13517) 4 года назад
Это примерно как одним нравятся блондинки, другим брюнетки, а третьи вообще любят в шоколадный глаз тыкаться...))) Странный вопрос у чела...
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Выбирать нужно не фирму, а конкретную модель.
Потому что у одной и той же фирмы в модельном ряду могут быть и отличные аппараты, и полное гуано.

Ну и бюджет неплохо бы указать.
michail gabriel Мудрец (16773) 4 года назад
Фирмы Huawei и Xiaomi.Среди них redmi и honor
Honor 5c отличный дешевый быстрый и удобный
Hero of the day Искусственный Интеллект (359699) 4 года назад
Как ...смартфоны относятся к категории Техника для дома ? !
Может зададите вопрос в профильной, категории типа "Мобильные устройства" https://otvet.mail.ru/mobiles/
ViolettaМудрец (12426) 4 года назад
Спасибо
tima evseev Ученик (217) 4 года назад
Все смартфоны хороши
Мак С Оракул (71882) 4 года назад
Самсунг и Эпл конечно, но тут зависит какую систему предпочтешь, Андроид или Айос, Айос попроще для первого раза по меню, но там много ограничений и мало что бесплатно. Если приоритет долговечность, фотки, интернет и телефон чисто для деловых целей тогда лучше Айос брать. А если играть, скачивать музыку, приложения, видео и все в одном аппарате хочется и менее затратно чтоб было, тогда Андроид.