Подскажите фильм где чуваки ехали на трейлере, сбили какую-то бабку, потом они заехали в какой-то бар, и там мужик их

Dex Luthor Мастер (2475), закрыт 4 года назад
Проклял потому что та бабка была его знакомой. Проклятье заключалось в том что он на них наслал какую-то огромную птицу которая их по одному убивала
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Руденко Просветленный (21531) 4 года назад
Есть фильм "Худеющий". Он почти 1 в 1 с вашим сюжетом совпадает, и цыгане и бабка сбитая присутствуют. Только там не птица их убивала, а настоящее мистическое проклятие.