Palit Monster RTX 2070 [NE62070020P2-1061P] хорошая видео карта по охлаждению ?

Марик Гуру (4686), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lumiii Просветленный (26824) 4 года назад
три вентиля, радик приемлемый, что еще надо?
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394855) 4 года назад
У них нет хороших карт
Марик Гуру (4686) 4 года назад
Это почему ?
Владимир Котов Высший разум (394855) Повелось так. С самого начала.
Palit Support Tech support 4 года назад
Здравствуйте,

Серии MONSTER и BLACK EDITION поставляются эксклюзивно для магазинов сети DNS/Technopoint, фактически это полный аналог Gainward RTX 2070 Phantom:
http://www.gainward.com/main/vgapro.php?id=1028&lang=en
непосредственно под брендом Palit, компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, у видеокарт этой серии унифицированные платы и радиаторы систем охлаждения с платами и радиаторами систем охлаждения видеокарт серий JetStream и GameRock с одними из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе, отличия только в используемых вентиляторах и кожухах систем охлаждения, если предполагается приобретение видеокарты на вторичном рынке, так как видеокарты на базе RTX 2070 сняты с производства с релизом видеокарт на базе RTX 2060 SUPER с аналогичной производительностью при меньших розничных ценах, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов во всём диапазоне оборотов вентиляторов, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider, для видеокарты на базе RTX 2070 можно использовать бенчмарки Metro Exodus и Shadow of the Tomb Raider с включенными эффектами трассировки лучей (Ray Tracing, RT) для максимальной нагрузки на видеокарту, и тест устойчивости 3DMark..

Шутка про какие-то нелепые "заказы под контролем", конечно, в очередной раз довольно забавно демонстрирует полнейшее отсутствие представления о предмете обсуждения, Palit Microsystems полностью частная компания, что, кстати, является одной из составляющих ценовой политики компании, так как отсутствуют затраты на выплаты акционерам, особенно в сочетании с одним из минимальных процентов брака в индустрии, что подтверждается, в том числе независимыми источниками (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и используемыми вентиляторами в некоторых моделях), причём, что характерно, до релиза видеокарт на базе графических процессоров NVIDIA 10xx серии.