Работа курьер - почтальон не благодарная для мужчины? Стоит ли пробовать, если в продажах толку нет, а на завод неохота?

Демократию даёшь! Мастер (1178), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
работай где хочется и кем хочешь, у нас тут нет каст как в Индии, можно быть кем угодно
???? Хрюря ???? Ученик (236) 4 года назад
А чем завод не угодил? Ну тогда можешь в интим чате жопу гамасекам за бабки показывать тот же продаван по сути.
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Это ты своим опытом делишься, сракой вертеть?? Нет уж, а на заводах совковый порядок, скотское отношение к людям и нахой оно надо всю смену стоять за стОнком. Я уж 3 года ебашил в цеха....
???? Хрюря ???? Ученик (236) Ну тогда интим гей чат какие проблемы то, сам спросил!=)
Ася Vid Мыслитель (5607) 4 года назад
Нормально - можно работать. Единственный вопрос - размер зарплаты низкий.
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Я знаю, что в Почта России хреновая оплата, знакосый работал там. Но я рассматриваю частную почтовую службу и надеюсь, что оплата будет повыше
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Ну и какие перспективы?
На заводе можно повысит квалификацию и стать сначала бригадиром, потом мастером, потом замом нач. цеха/участка и получать сидя в офисе приличную зарплату. А не фуячить по морозу или жаре с корреспонденцией за копейки...
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
Так на заводе с 7 до 4 я несколько лет стоял за стОнком. Мне это до жути надоело, не выдержал расчитался. Перспективы в том, что будет много свободного времни, дальше что-нибудь придумаю
Орегано Оракул (94178) Демократию даёшь!, Ещё никому этого не удавалось...))