Какие приседания лучше для жиросжигания

you Z Мастер (1004), закрыт 4 года назад
Со штангой, или без?
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Никакие.
Приседания вообще НЕ сжигают жир
Олег СмирновЗнаток (316) 4 года назад
Почему вообще не сжигают жир? Откуда такое громкое заявление? Сжигают, но не так сильно, как например бег. 30 минут приседаний сожгут около 130-150 калорий.
LL Мудрец (17605) Потому что сначала сжигается гликоген, а жир - только после того, как запас гикогена ощутимо понизится. 30 минут приседаний - да, жиросжигание начнётся. Но это 1800 раз в быстром темпе и 900 в замедленном. Вы на такое способны?
you ZМастер (1004) 4 года назад
Вы уверены что приседания не сжигает жир, мне только ноги укрепить и все.
Остальные ответы
Владимир Михалев Просветленный (26961) 4 года назад
Присел на зону, поверь сбросишь и даже быстрее чем думаешь.
Спин Мудрец (15083) 4 года назад
А как присед связан с жиросжиганием?)
you ZМастер (1004) 4 года назад
Не связан совсем?)
Спин Мудрец (15083) you, ну не более чем отжимание и жиросжигание или подтягивание и жиросжигание. В общем от этого не худеют обычно)
Kelpie Мыслитель (9158) 4 года назад
iqbody. Глянь этот сайт
you ZМастер (1004) 4 года назад
хорошо, спасибо)
Олег Смирнов Знаток (316) 4 года назад
Лучше сжигать жир бегом, прыжками на скакалке и беговой дорожкой. А приседаниями сожжёшь очень мало, 30 минут - 100-120 калорий.
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Лучше те, которые от холодильника!
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
И те, и другие, но присед со-штангой будет эффективнее.