Вопрос для тех кто готовит курятину на пару.

البينة Искусственный Интеллект (119193), закрыт 4 года назад
Поднадоело жаренное, запечен. и всё такое блаблабла. Как и что скажете, вообще, это вкусно если бедрышки приготовить в пароварке? Специями и чесночком натерла, а вот жарить передумала, не хочется масла масляного. И это, сколько варить таким образом по времени, чтоб сухо не вышло?
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
бедра на пару сухими не получатся, особенно, если положить их не на решетку, а в спецподдон, а вот специи могут не сработать, лучше потом ими посыпать. В пароварке от 40 мин до 1 часа
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Спасибо тебе, вышло очень вкусно, и отдельное спасибо за подсказку про поддон, иначе-б я без него, а так все соки при нем остались. Но специи сработали, дополнительно приправлять не пришлось.
Жанночка Просветленный (38988) Приятного аппетита)))
Остальные ответы
Грешник Гуру (3302) 4 года назад
Будет пресно
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
чё прям, совсем-совсем?
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Точно знаю, что время приготовления грудки полчаса) сухо не выйдет, пресно тоже
Перчик.Просветленный (45440) 4 года назад
14 минут!!! По 7 с каждой стороны.
Екатерина Кру Оракул (95923) Можно и 14)
Зоя Оракул (98571) 4 года назад
В пароварке все соки стекают, будет суховато, маслом чуть-чуть все-таки нужно смазать
Перчик. Просветленный (45440) 4 года назад
Это очень не вкусно, варёная курица на второе!
SISU Искусственный Интеллект (245512) 4 года назад
А зачем тебе "масло масляное" ?
Смешай майонез с чесноком солью немного сахара и чёрного молотого перца, обмажь их и в духовку !
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Какое дерьмище ((
SISU Искусственный Интеллект (245512) Это если его МОНАРХИЯ готовит !
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...Как и что скажете...

А что, мамка запрещает пару бёдрышек на пробу сделать?
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
у меня к вам просьба пока что, вот только маму сюда не суйте в ответ свой, договорились?
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) ...не суйте... Милая Ясное знамение, зачем задавать вопрос, на который, окромя вас, никто не сможет дать ответ? Вкусы-то у всех разные: мамка али религия вам об этом не говорили? А ежели попробЫвать, а потом сооПчить всем - как вкусно! Или - фу-у, бяка.
К. Мовни Мастер (1728) 4 года назад
Бедрышки на пару и так будут сочными. 40 мин в пароварке. А вот сочную грудку - надо начинить специями, завернуть в фальгу и бросить в кипяток. Варить 7 минут. Закрыть крышкой и держать 40 минут. Будет сочнейшая грудка, по вкусу как буженина!