Купила клавиатуру для пк она с глюками а чек потеряла, могу ли я ее вернуть без чека?

Олеся feat Профи (834), на голосовании 4 года назад
Купила вчера за 450р клаву 13 февр. при написании текста клава выдает 2 буквы сразу например жму букву а... пишет ав... или д.. пишет дж на другом пк тоже самое, невозможно писать, хочу вернуть деньги а чек не найти можно ли как то вернуть без него или уже все???
Голосование за лучший ответ
Tomy Vercetti Ученик (127) 4 года назад
Без чека не примут 100%.
Аркадий Аркашевич Профи (818) 4 года назад
Без чека врядли, но ты попробуй. Тебе повезло что она за свои смешные деньги вообще работает
Хироки Гуру (4272) 4 года назад
можно, она у них по номеру пробита
одиннадцатый май Оракул (52071) 4 года назад
Можно попробовать, если на коробке есть индивидуальный номер товара, или на самой клаве ( не модели а предмета ) но могут быть сложности, не факт что получится . но пробовать надо- выбросить никогда не поздно .
RandomGuy Просветленный (27946) 4 года назад
В магазин, где покупала, вспомни примерное время - пусть посмотрят в базе и распечатают копию чека. Если картой рассчитывалась - ещё лучше.