Рыбные котлетки и картошечка со скумбрией-Ваша еда? Если нет, чтоб добавили или убрали?

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леонид Ветров Просветленный (47487) 4 года назад
моя! как раз сегодня на обед это ел. Картошка была в виде пюре. Ещё помидор был.
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Салатик добавлю и томатный сок, да это моё!
Tomy Vercetti Ученик (127) 4 года назад
Котлеты бы убрал. Чисто картошка и скумбрия + хлеб свежий и сладкий чай.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) 4 года назад
Если есть рыбные котлетки, то зачем там скумбрия? (
Michael Jackson Просветленный (22796) 4 года назад
Добавлю грибной бульон, ибо без него мне жизнь не мила.
Убрал бы рыбу, но это невежливо, раз такой стол накрыли.
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Рыбные котлетки лучше с овощами. Картошка - это быстрые углеводы. Низя)
lsgИскусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Почему "Низя)"
Алена Сафина Мастер (2224) Вредно для фигуры)
Геката Оракул (52796) 4 года назад
добавлю салат, но есть буду что-то одно - котлетки или картошку со скумбрией
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
Рыбные котлетки+картофельное пюре +овощной салат =моя тема
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
сколько бы ни было рыбы, мне ее всегда мало (люблю очень), так что рыба в любом виде - это мое. Ну и плюс салатик из свежих овощей.
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Нет, я бы скумбрию убрала...
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Скумбрию-то куда, если котлеты?
Зоя Оракул (98571) 4 года назад
либо рыба, либо котлеты. Я люблю
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292371) 4 года назад
Без картошки. Или котлеты или скумбрия.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...Ваша еда...

Просто - рыба. С хлебом, без затей.
И штоп рыба жарилась в большом колиКчестве маслица деревянного.
В которое с буду макать хлебушек.
Галина Михайловна Оракул (54938) 4 года назад
Скумбрия перебьет вкус котлеток с картошкой. или котлеты, или скумбрия. к котлетам можно сделать любимый соус или салатик. к скумбрии свежий огурчик
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Скумбрия холодного копчения? Если да, то ее сразу в топку.... Не люблю) Если слабосоленая, то картошечка со скумбрией - несомненно.
Если рыбные котлетки, то без картошки, с овощами и соусом.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
Не ем рыбные котлеты - не люблю. А из рыбы - сайра в масле или кета слабосолёная. Вот такой я гурман...