Хочеться стать прежней или о том, как убрать килограммов 8-10!Что посоветуете? см. внутри.

White Chocolate Мыслитель (6460), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот решила узнать у вас мнение, как похудеть, чтоб результат держался...всякого рода диеты(исключение что либо из рациона) я не приемлю, потому что этого надо придерживаться всю жизнь....чего мне делать не хочеться...сама не пью лимонады...не ем чипсы...хлеб очень редко и в малых количествах....никакими колбасами особо не питаюсь, пиво не пью.ем где то 1, 2 раза в день...утром чай с творогом или салат и т.п. и ужинаю в часов 6 небольшую порцию мясо с овощами или суп какой нибудь...мучное практически не ем....

Спортом занимаюсь, правдо сейчас не побегаешь...но пресс и упр. начну делать заного....зимой делала перерыв.летом скинула 8 кг.накачала мышцы хорошо.ну зимой все родное частично вернулась!

Вот сижу и думаю...что ещё такого придумать, чтоб сбросить каких килограм 8-10.Физ нагрузки очень много....тут добавлять нечего...упр. на пресс 8 минут...8 минут...на бёдра...8 минут на ягодицы(не подумайте, что упражнения лёгкие...нагрузка такая что сразу ходить какое то время тяжело)+стрип.танцы+бег скоро будет, а так же скакалка и все это каждый день!

Может что нибудь подскажите интересное?
Лучший ответ
Таисия Лечебрина Мастер (1855) 15 лет назад
Лучше всего - влюбиться! Или найти стрессовую работу, вот как я, - сразу 10 кг меньше чем за месяц слетело!
Шучу, но это реальность. Употребляйте в пищу больше клетчатки - капусту во всех видах, морковь, свёклу, грейпфрут, яблоки, апельсины, каши. Картошка, макароны, бананы только помогают набирать вес.
Не пренебрегайте салом - в нём много необходимых организму веществ. Когда их не хватает, организм на "чёрный день" откладывает жир под кожу.
White ChocolateМыслитель (6460) 15 лет назад
я когда работала и скидывала по 10 кг!А когда потеряла работу...такой стесс...переживание!вообще забывала поесть!могла не есть дня 2, 3!и через 2 месяца прибежали 10 и боле кг откуда не понятно...родители сказали нарушился обмен веществ, организм от шока каждый грам стал отправлять в жир....как начала себя заставлять есть по 3 раза весь упал ...сейчас вот опять ем 1 или 2 раза в день...
Таисия Лечебрина Мастер (1855) Однако над организмом не надо издеваться! Хочется есть - ешьте, потому что ОН требует! регулируйте количество съеденного, не передайте. И потом, может, вам идёт небольшая полнота? выглядеть дистрофиком с прилипшим к позвоночнику пупком тоже не самое приятное! Не отчаивайтесь! Главное - быть здоровой, дорожить каждым мгновением жизни, ведь она, подлая, так быстро проходит! И полнота - не самое страшное в жизни, что с нами может случиться!
White ChocolateМыслитель (6460) 15 лет назад
в том то и дело, что кушать не хочеться!в вешу я 62-63 кг на 165 роста.размер 38 или 14!считаеться для нормальных!вот моё фото

да я начиталась, что тут у всех на мой рост килограм 50 или 40 с мелочью...аж комплекс появился!хотя фигурой всегда была довольна
White ChocolateМыслитель (6460) 15 лет назад
Это фото сделано в первых днях июня, а вес я хорошо сбросила в июле, августе.
MaryG (Меломанша)Профи (900) 15 лет назад
вот-вот и насчет влюбиться все относительно!! я когда влюбилась, за год на кило 15 поправилаь...от хренового постоянного настроения..так что вот так
Остальные ответы
Pavlina Мастер (1211) 15 лет назад
Мне помогло функциональное питание, скинула 12 кг за 3 месяца
ОляПросветленный (27943) 15 лет назад
А что это такое функциональное питание?Заранее спасибо.
Татьяна Мастер (2439) 15 лет назад
Даночка сама стродаю таким же диагнозом точ в точ, вот думаю февраль настанет может к весне скину, да еще образ жизни толком не подвижный, диет вагон -но выдерживать трудно, сладкое не ем, гозировки и пиво не пью, фиг знает, тока сила воли и ничего не жрать)))))))))))))) ) наврено так
Мила Мастер (1155) 15 лет назад
Да, есть один очень действенный способ!! ! Продолжительный секс, утром, в обед и вечером, а ночью раза три!! ! Таким темпом не 8, а 18 можно сбросить, только стараться с особым рвением и полной самоодачей)))
Tatyanka Мыслитель (7744) 15 лет назад
почитайте интресная статейка
http://www.arabio.ru/kra/ubrat_zhivot.htm
White ChocolateМыслитель (6460) 15 лет назад
я живот могу убрать персом ещё быстрее, так что мне эта статья ни к чему!