Вопрос по настройкам Майкрософт Офис 2010

Андрей Петровский Просветленный (21779), закрыт 4 года назад
Добрый день. Господа Компьютерные Монстры!!!: -)))
При включении Аутлука в МС офис 2010 появляется диалоговое окно какого то настройщика. Скриншот прилагаю внизу. Предложение его установить и сразу же предупреждение о его возможной не безопасности. Подскажите, что это за фигня. Нужно ли ее устанавливать?
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124710) 4 года назад
это фигнюшка, добавляющая поддержку bluetooth в аутглюк, для синхронизации календаря с телефоном, например. если она тебе нужна, ставь. если не нужна, не ставь.
Андрей ПетровскийПросветленный (21779) 4 года назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83117) 4 года назад
запустите установщик и установите то, что нужно