Мясной хлеб) знаем такое блюдо?

Екатерина Кру Оракул (95923), закрыт 4 года назад
Ваши рецепты?
Лучший ответ
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
мне нравится, когда сверху томатная корочка и еще я прослойку делаю из сыра или сыра с овощами
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Точно) сыр! Спасибо за идею)
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
колбаса обычная в форме параллелепипеда
Пьяный мастерОракул (81375) 4 года назад
Поспорю, разный вкус с колбасой домашней, техника приготовления другая наверное.
Пьяный мастер Оракул (81375) 4 года назад
Знаем, но сам не готовил ( Вот бы сестра была рядом- спросил бы, она готовила к новому году, мне понравилось под водочку)
Я король Оракул (56717) 4 года назад
Первый раз услышал о этом блюде !
Теперь тоже захотелось приготовить =)
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Как делала я - фарш с теми же составляющими, что и на котлеты. Формируется в виде буханки и оборачивается беконом) а сверху глазируется соусом из горчицы, кетчупа и немного сахара
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
мне неприятно это месиво.. не покупаю.. видела в кулинарии как его делают из залежалых котлет и бифштексов..
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
А я покупать и не собираюсь
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
он появился в продаже еще в прошлом веке, это просто запеченный фарш в форме, кстати продается он и в Евросоюзе, я покупал такой в польше, в небольшой упаковке в грамм 300
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
раньше продавалось колбасное изделие ввиде буханки хлеба - можно было есть без последующей термообработки
Галина Михайловна Оракул (54938) 4 года назад
Знаю. не делала. за базу можно взять котлетную массу мясного рулета (1/5 часть хлеба от веса котлетного мяса). а дальше уже на что фантазии хватит или что под руку попадется.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Один раз сделала, в группе в одноклассниках кто-то выдал рецепт, ну и я его в печке тут-же замутила. Только он не хлеб, а кекс мясной называется. Рецепт был такой: Мясной кекс
- Сардельки — 3 шт.
- Сыр — 100 г
- Майонез — 100 г
- Сметана — 100 г
- Фасоль — 400 г
- Яйца — 3 шт.
- Зелень
- Сода — 1 ч. л. гашеная уксусом
- Мука - 1 стакан
1. В миску разбить яйца, добавить майонез, сметану, перемешать. Добавить соду, гашеную уксусом 9 %. Добавить муку, перемешать.
2. Сардельки и сыр нарезать кубиками, зелень мелко нарезать. Добавить в тесто перечисленные продукты и фасоль. Перемешать.
3. Выложить смесь в форму для выпекания кекса. Поставить в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 1 час.
4. Дать кексу остыть, вынуть из формы, нарезать на ломтики. Мне понравился))
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Жесть какая) сардельки, майонез
цветочек красивый Просветленный (20203) 4 года назад
В глобусе как-то летом покупали, понравилось, хотела рецепт найти, но как-то из головы вылетело. Вот Вы напомнили, надо будет как-нить сделать, если опять не забуду
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Знаю, покупала, но не готовила.
Алексей Роговцов Знаток (347) 4 года назад
Твой цвет настлящий?
Екатерина КруОракул (95923) 4 года назад
Это же даже не фото, а картинка
Алексей Роговцов Знаток (347) Екатерина Кру, Аниме?
заав тай Профи (961) 4 года назад
Я пять минут назад бутерброд скушал
заав тайПрофи (961) 4 года назад
Мясному хлебу больно