Кушать хочетса, квартиру хочетса, машину хочетса, девчонку а делать ничего не хочетса

Петруша Дмитриев Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Как ето получить ничего не делая ?
Дополнен 4 года назад
Ну будьте же вы людьми ребята
Голосование за лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
подрочи и ложись спать
Петруша ДмитриевУченик (182) 4 года назад
я уже подрочиль
Agent Smith Просветленный (33981) после союза и что я написал?
YUM Оракул (74396) 4 года назад
ляг поспи и всё пройдёт
о о Мастер (1789) 4 года назад
ляг поспи и всё пройдет
Илья Мурзинов Просветленный (33317) 4 года назад
Что то же Вы делаете, не просто же лежите целый день? монитизируйте это.
Петруша ДмитриевУченик (182) 4 года назад
монетизировать смотря фильмы и играя в игры ?
Илья Мурзинов Просветленный (33317) Играть в игры вообще выгодное дело, сейчас это кибер спорт, интернет полон рейтингов доходности любителей игр, как по мне это башенные деньги. Вам только с игрой определится и найти команду и играть))) На счет фильмов, это Вам в фокус группы и опросы, деньги не большие, особо говорить неочем, найти в интернете не проблема.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366579) 4 года назад
...а бесплатный сыр только в мышеловке.
Петруша ДмитриевУченик (182) 4 года назад
а как создать мышеловку и заработать ?
Татьяна Васькович Мастер (1313) 4 года назад
В наследство или от богатой дамочки.
Петруша ДмитриевУченик (182) 4 года назад
еьалом не вышел что тогда? а наследство только вонючий ботинок
Виктор Александр Ученик (236) 4 года назад
Есть одно, но очень классное решение твоей проблемы. Закажи, да хоть через AliExpress, крупнокалиберную пушку и пусти себе пулю в лоб. Перед своей кончиной, главное вздрочни хорошенечко - это для пущего трагизма. Приикинь! всё это ты сможешь сделать не вставая с дивана :) Давай вперёд и желаю удачи!
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
У нас нынче демократия-коли не хочется ничего делать и не делай-ложись и жди, не дождешься помучиешься пару недель и пойдешь на свидание к БОГУ, а там суд решить куда тебя отправить.
Разобраться Помогу Мыслитель (5032) 4 года назад
Сдайте анализы. Когда ничего не хочется это симптом
Михаил Оракул (62589) 4 года назад
очень просто:
возьми кредитов (сколько сможешь), продай всё свои имущество, затем возьми эту сумму и сделай ставку на футбол или хоккей на тотал чётный (или нечётный, неважно)
50% на то, что часть из перечисленного выше у тебя сразу появится
50% на то, что придётся жить в лесу, ну или в земле..
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Выйди замуж за олигарха
Петруша ДмитриевУченик (182) 4 года назад
трансом стать ?
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) Жениться на дочери олигарха.
Денис Черканов Профи (939) 4 года назад
Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Без труда не выловишь рыбку из пруда.
Kisa Myr Знаток (317) 4 года назад
Без труда не выловишь рыбку из пруда.