Женщины, если вам изменит муж, сразу подадите на развод?

Мама Стифлера Мыслитель (6508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) 4 года назад
Сразу же и разговаривать не стану.
Andrew ZibrovskiОракул (56129) 4 года назад
А по морде?..
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) Не мой стиль.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (434744) 4 года назад
значит из-за тебя он вынужден был идти на измену и при этом он ещё у тебя и виноват? ))
Татьяна Масягина Мыслитель (6813) Этого можно не делать лишь обсудив то что не устраивает, то что не так. Я тоже мысли читать не умею. А если сразу к другой в койку, то и отношения со мной ему не важны. Тогда какой смысл разговаривать?!
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Мгновенно!
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
А если ты изменишь?
Орегано Оракул (94178) лаиуивж втылыиу, даже не представляю себе такого - будучи в отношениях. Воспитание не позволит.
Лена-пена Искусственный Интеллект (662340) 4 года назад
Сначала отомщу
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀Ученик (40) 4 года назад
Если он изменил тебе, и ты ему будешь мстить, ему будет все равно так как он к тебе уже ничего не чувствует
Лена-пена Искусственный Интеллект (662340) Я так отомщу, что он почувствует и очень хорошо))
БОТАНПросветленный (35656) 4 года назад
уух, какая ты грозная )
Лена-пена Искусственный Интеллект (662340) Да, уж не ботан, точно
_Lucky thing_ Мастер (1296) 4 года назад
ну нет, на развод это слишком просто он от меня отделается))) я отомщу, но не изменои (это было бы глупо), есть способы намнооооого поинтереснее, такие, что еще он потом будет за мнои бегать.
Если уж воина началась, то значит повоюем)
Совесть ТвояПросветленный (22872) 4 года назад
И какую месть выберешь?
_Lucky thing_ Мастер (1296) если коротко: стать счастливои и окруженнои мужским вниманием
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Поиздеваюсь сперва, а потом пусть катится к чертям...
лаиуивж втылыиуГуру (3909) 4 года назад
Как поиздеваешься?
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) Во всю мощь)))). Виноватый мужик- это прикольно!
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129170) 4 года назад
Всё зависит от расположения духа. Там, может развод вообще и не понадобиться, свидетельство о смерти достаточно)
Дмитрий Минск Оракул (55054) 4 года назад
многоженство решает все проблемы
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (307533) 4 года назад
многомужество тоже
Дмитрий Минск Оракул (55054) многомужество противоречит самой природе и Богу: один мужчина может оплодотворить многих женщин, одна женщина может только удовлетворить многих мужчин.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (307533) 4 года назад
какому богу? одна женщина может родить и вырастить десяток детей, что, в среднем, раньше и наблюдалось
более, чем достаточно для воспроизведения и увеличения поголовья людей
сколько детей мужчина может вырастить? или он оплодотворяет на помойке кого то там же и оставляет?
два-три мужа и столько же детей на одну женщину вполне хорошее соотношение и в плане возможности ее удовлетворить сексуально (а не только себя) и материально поднять детей, как минимум накормить и дать им выжить
если же один какой то самец разбрасывает сирот и не дает возможности нормально жить другим людям, то ненависть к нему -это норма
Дмитрий Минск Оракул (55054) я разве писал бросать на помойке? я писал о законном браке со всеми вытекающими
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (307533) 4 года назад
хочешь купить себе несколько женщин, твое право, прими ислам, заработай денег и купи)
вопрос об измене был любимой женщине ) или так не бывает ведь. да?
Дмитрий Минск Оракул (55054) так и женись, будет 2 жены
антон Знаток (359) 4 года назад
моя жена в ответ на "измену" учла мои потребности и лично организовала дома свинг пати, я был ошеломлён такой внезапностью ...за это я её обожаю, она лучшая!
Демократию даёшь!Мастер (1178) 4 года назад
А сама наверное отсосала соседу тебе на зло
антон Знаток (359) 4 года назад
вам знакомо что такое свинг пати? по всей видимости нет
Lensky Знаток (488) 4 года назад
Хммм... Все сначала мстить хотят... Женщины жёстче) настораживает)
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Это точно)
Ревизор Просветленный (42724) 4 года назад
Независимо от пола, измену нельзя прощать.
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Я не знаю. Не могу однозначно сразу ответить.
Абобус Искусственный Интеллект (120474) 4 года назад
Ой какие крутые все тут, мама дорогая... 90% из этих комнатных рэмбо продолжат делать анилингус)) если даже и разведутся, то поменяют одну жопу на другую, и в тех же 90% она будет не лучше))) ведь кому нужны потасканные 40летние рспшки? некоторые из ответивших даже не знают как правильно чай заваривать, ну толку от них, скажи... вот мужчина посмотрит, нихера не умеет, страшная, потасканная, старая, предыдущий брак развалила, банально даже не справится с сексуальной составляющей??? ну это же идиоткой надо быть полной.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
А почему ты пишешь про 40 летнюю? А если ей 20? Она не потасканная и умеет заварить чай
АбобусИскусственный Интеллект (120474) 4 года назад
2 недели смотрел стрим питерский, 201 тёлочку пригласили в гости, со всеми пообщались, 30- наркоманки, 15 - вебкам подели, больше чем у половины было минимум 5-6 сексуальных партнеров в 19 лет это не считая "отношений" и "гуляний". На минуточку, мне 28, у меня трое.
В 20 лет... она умная, независимая, всё умеет, девственница, и уже развестись успела? Давай факты, сколько у тебя таких подруг?
Я может быть чего-то не понимаю, но приличную девушку не выйдет пригласить в гости на стрим. Вообще никак. У них блокировка на уровне интуиции.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (434744) 4 года назад
ну и так далее ))
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Ученик (40) 4 года назад
По этому и не стоит жениться, что бы потом никакой мести никому не было, живите холостяцкой жизнью, близко слишком человека не подпускайте
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 4 года назад
да, и в обратной ситуации будет то же самое, о чем мы до свадьбы договорились.
СмекАлина Искусственный Интеллект (197732) 4 года назад
... а надо ждать второго раза?))))....
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
А как же месть?)
Andrew ZibrovskiОракул (56129) 4 года назад
А вдруг показалось. Да и вообще, один раз не иторас.
БОТАН Просветленный (35656) 4 года назад
отомщу отомстившей мне ) в самый неожиданный момент, когда она будет считать что счастлива с другим, у неё будут дети или внуки, и тут прилетит ответка)
Мама СтифлераМыслитель (6508) 4 года назад
Доживи сначала до ее внуков
БОТАН Просветленный (35656) Мама Стифлера, никто не отменял услуги душеприказчика)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189707) 4 года назад
Не сразу, сначала отожму бизнес))
БОТАНПросветленный (35656) 4 года назад
а потом изменишь ему с нищебродом ) ))
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (434744) 4 года назад
вот сразу видно, почему если у тебя и появится мужчина, то он непременно будет тебе изменять.... потому, что в тебе сидит внутренняя агрессия на мужчин изначально....
Maxarishi Мастер (1319) 4 года назад
Кому-то можно изменить только в компании с кем-то