Вы бросили курить??? Поделитесь опытом...)

Грешник Гуру (3302), закрыт 4 года назад
Через какое время после отказа, вас так сказать отпустило? Тоесть пропал внутренний конфликт? Спустя какое время вас перестала беспокоить эта еб### привычка???
Лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 4 года назад
Бросил курить чуть больше года назад, в ноябре 18 года. Пол года где-то во снах снились сигареты, то что курю, аж просыпался от испуга. типо какого ;%!? У меня в семье все курят, было тяжело. Как и написал, пол года где-то смотреть не мог на сигареты, так и тянуло покурить. Но, боролся с собой как мог. Сейчас вообще спокойно сижу с курящими людьми. Правда, подсел недавно на электронную. С нее куда проще "соскачить". Кстати, с помощью нее и бросил)
Остальные ответы
Алекс Оракул (96677) 4 года назад
курил электронку примерно через полгода перестало тянуть психологически к сигаретам
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Какой к черту конфликт! Я неделю не курил, так меня мозг бросил! Захожу в душ, смотрю на смеситель и пару минут туплю, что делать дальше! Я уж молчу, что было на работе и сколько денег я на этом таки потерял! Мне дешевле курить, честное слово!
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
Я одну затяжку сделал и бросил, с того момента не курю. У меня большой опыт
Раз-Два Оракул (53088) 4 года назад
Даже не начинал) Го.. нище это то еще...

хотя все предки дымили как паровозы.
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (204125) 4 года назад
Полтора месяца. Но мне повезло. Были очень важные события в этот период и доминанта переключилась, а когда опомнился . Курил 16 лет.
о о Мастер (1789) 4 года назад
электронные, через 3 дня исчез кашель курильщика, через 10 дней дым стал не нравиться, потом все меньше порцайки (в начале 200 рубликов в день уходило на картриджи), еще через месяц легко бросил и не тянет уже 11 лет
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
работал, курил.... сигарета стала противна до сблева. (курил 15 лет) выбросил пачку сигарет и зажигалку в окно, когда ехали по мосту через Каму. больше не тянуло.
не курю уже 10 лет, и помощнику запретил курить в кабине, воротит даже от запаха табака
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Месяца через три я поняла что свободна от этой привычки...
Анастасия А Ученик (102) 4 года назад
Я бросила, мне посоветовали из рекламы, сама не любитель что то заказывать, не доверяю я таким. Хз но этот сбор помог мне: