Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите в разных городах по одной радиостанции передается одно и тоже или эфир можнт отличатся? Например, то что играет

Ириска Мастер (1187), закрыт 4 года назад
СЕЙЧАС ПО ЕВРОПЕ ПЛЮС В ОМСКЕ, ТОЖЕ САМОЕ БУДЕТ СЕЙЧАС ИГРАТЬ НА ЕВРОПЕ ПЛЮС МОСКВА ИЛИ ЕСТЬ РАЗЛИЧИЯ В ЭФИРЕ МЕЖДУ ГОРОДАМИ?
Лучший ответ
Сергей Алексеев Оракул (98780) 4 года назад
Будет отличаться конечно, но не во всем. Это шас называется региональным сегментом вещания. Если, скажем, в Осмке день города - буду крутить песни местных авторов о нем, москвичам они не нужны. Ну а день Москвы, обычно отмечает вся страна...
Остальные ответы
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
с разницей в часовом поясе... или если есть время для вещания регионального канала