Беременность при первом сексе

No Name Ученик (43), закрыт 4 года назад
Решил с девушкой попробовать незащищенный секс, из-за того, что надевая презерватив - член падал. В итоге все было хорошо, она вроде более менее меня возбудила. Член был сухой на момент проникновения. Я его вставил и секунд 10 мы "терлись" в одной позе. Потом перерыв на 5-10 минут и так попробовали 3 позы. Семяизвержения не было, даже не намечалось, но насчет смазки - неизвестно.
В общей сложности половой акт составил 30 секунд из которых 40 минут - мы ласкались.
Лучший ответ
кот Агат Искусственный Интеллект (340135) 4 года назад
Для беременности достаточно.
No NameУченик (43) 4 года назад
а из-за чего? В смазке ведь нету сперматозоидов.
кот АгатИскусственный Интеллект (340135) 4 года назад
В смазке нет. При сексуальном возбужденими, которое всегда при эрекции пениса, выделяется небольшое количество семенной жидкости со сперматозоидами. При незащищенном сексе для беременности достаточно, хотя и необязательно, но и полностью исключить такую возможность нельзя.
No Name Ученик (43) Хочу сказать, что возбуждение у меня было такое себе. Он даже не стоял толком.
кот АгатИскусственный Интеллект (340135) 4 года назад
Сколько лет конкретно.
No Name Ученик (43) 15
кот АгатИскусственный Интеллект (340135) 4 года назад
Достаточно развито для полноценной половой жизни. Надо предохраняться, если не хотите оба проблем на много лет вперед..
No Name Ученик (43) Полностью солидарен с вами, но все же, большая вероятность забеременеть?
кот АгатИскусственный Интеллект (340135) 4 года назад
Подождал бы с таблеткой. Очень сильный удар по всей гормональной системе девочки. Не знаю, что и ответить. Вероятность все же невысокая. Может пронесет.
Остальные ответы
VanGrant Мыслитель (7198) 4 года назад
Без шуток, если у неё в организме всё сложилось хорошо ты скоро станешь папой. Своё дело ты уже сделал )
No NameУченик (43) 4 года назад
а из-за чего? В смазке ведь нету сперматозоидов.
VanGrantМыслитель (7198) 4 года назад
В смазке есть сперматозойды - там их на африку точно хватит. От возбуждения они частично попадают в семяизвергательные пути и без эякуляции
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
ты там с секундомером что би был?))))
любоепроникновение не важно на сколько это водзможность забременеть.. т.. к сперма выделяется не только при семязвержении)!
No NameУченик (43) 4 года назад
у меня член был в полулежачем состоянии.