Черный чай как выбрать, только не очень дорогой до 200 р. за 100 грамм?

Кио Просветленный (38691), закрыт 4 года назад
Вот так выглядел чай который последний раз покупал и он был нормальный.
Лучший ответ
LL Мудрец (17618) 4 года назад
Азерчай Букет (именно Букет, а не другие)
Riston
.
Dilmah был неплох, но в последнее время испортился. Принцессы испортились ещё раньше
КиоПросветленный (38691) 4 года назад
Азерчай - что это за компания такая?
LL Мудрец (17618) Наверное, компания
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
Всё -помои.
Не парься, пей с лимоном, не так противно.
КиоПросветленный (38691) 4 года назад
И все таки...
®™ Искусственный Интеллект (111517) Принцесса Канди...
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
это дешевый чай, примерно весь одинаковый
Инна Лапоткина Гуру (2961) 4 года назад
Piala вкусный качественный чай (не в пакетиках). Мне больше всего нравится их чай с бергамотом.
®™Искусственный Интеллект (111517) 4 года назад
За 200 рублей -с бергамотом?
Тогда Вы сейчас общаетесь с-Папой Римским...
С -искусственным бергамотом...
Иосиф Бибергаль Мастер (2435) 4 года назад
Не брать чай в пакетиках, там просто чайная пыль. Смотреть на состав, чтобы не было ароматизаторов, и лучше выбирать крупнолистовой
Ronald Гуру (3278) 4 года назад
Не советую брать чай в пакетиках. Dilmah Ceylon очень вкусный и качественный чай.