Парни, если девушка категорически не хочет платить половину за квартиру, ваши действия?)

Мама Стифлера Мыслитель (6510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mr. Perfectly Fine Оракул (62995) 4 года назад
Будем неплатить вместе. И пусть нам обоим отключат свет.
Остальные ответы
Дмитрий Минск Оракул (55777) 4 года назад
натурой брать. готовка, стирка, уборка ну и секс с рождением
PaveL Оракул (75789) 4 года назад
Смотря на сколько близкие отношения)
Тринадцатый Мастер (1815) 4 года назад
Пинка под сраку ей!
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Любимой девушке?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Это не критично, главное чтобы у самого деньги были. Тогда не будет конфликтов. Но если мне например тяжело, не хватает денег чтобы всё обеспечивать и еду и хуету, и квартплату, и квартира моя (либо я плачу за аренду) и она ещё и не довольна в итоге. Не работает либо работает, а все деньги себе куда-то хомячит, откладывает, а потом говорит я устала на работе, приготовь себе еду сам, а минет сделаю через неделю, когда отпуск будет, может сгореть пуканчик в один прекрасный момент... в принципе сама подумай зачем тогда нужна эта женщина? усложнять мне жизнь?))))

Существует такое мнение, что женщина должна вкладываться в отношения, ФИНАНСОВО, иначе она не будет их ценить. Я это мнение полностью поддерживаю, для меня оно неопровержимо (не из-за жадности).
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Самое интересное, так это если перевернуть ситуацию и сказать нечто подобное про парня, мол, зачем он нужен, если не помогает, такой вой поднимется...." тебе мужчина не нужен, ты должна ценить его самого..."
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Может быть, но ты же спросила про девушку, я ответил про девушку. На парня мне пох... я гетеро) если бы ты спросила про парня, я бы не ответил
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) 4 года назад
обговорить её ценник.... если она насосёт на эту сумму, то оставить.... если нет, то приглашать её подруг
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Ох какой)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348825) Мама Стифлера, она такая же))))
БОТАН Просветленный (35766) 4 года назад
попрошу у её мамы, подруги, чтобы помогли бедняжке )
Мама СтифлераМыслитель (6510) 4 года назад
Да пошлют они тебя)
БОТАН Просветленный (35766) Мама Стифлера, нее, не меня, а её) без жилья оставят бедняжку) подруги и мамы называется, грош цена им )
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Пусть не платит, не мне же в ней жить.