Вставляю диск от монитора в дисководот чтоб установить его драйвера, а там на autorun выходит вот это окно

Inga Blackan Ученик (7), закрыт 4 года назад
И не видно куда нажимать
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
Никаких драйверов на монитор устанавливать не требуется, если он не мультимедийный, например.
Inga BlackanУченик (7) 4 года назад
а для чего тогда этот диск? он же его оптимизирует как то если монитор работает как то не так? у меня комп слабый и старый, а монитор новый
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Там может быть кучка прикладного софта, дрова для видеокарт, т. п., но никак не драйверы для монитора.
Остальные ответы
Вася Васечкин Просветленный (24257) 4 года назад
Обнови через "Диспетчер устройств" укажи путь к диску просто.
влад иванов Просветленный (42007) 4 года назад
прикольно моник пашет они на него ещё дрова ставят -_-
Inga BlackanУченик (7) 4 года назад
а для чего тогда с монитором идет диск ?
влад иванов Просветленный (42007) ну скорее всего это ознакомление с функциями монитора + могут быть программы настройки + могут быть дрова для случая не определения моника системой -_-